石川県金沢市で活動している、小学生女子バレーボールチームです。

試合日程・結果

2023.01.29

第19回勧進帳杯小学生バレーボール大会 決勝リーグ・トーナメント

会場小松総合体育館
成績女子1位グループ2位
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
サンライズ
セットカウント
0
2
1
14
21
2
16
21
3
-
-
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
武生南(福井)
セットカウント
2
1
1
21
17
2
20
21
3
15
9
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
有終(福井)
セットカウント
2
0
1
21
8
2
21
7
3
-
-

決勝リーグ 1位通過

決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
四ヶ浦(福井)
セットカウント
2
0
1
21
5
2
21
11
3
-
-
2023.01.28

第19回勧進帳杯小学生バレーボール大会 予選リーグ1日目

会場小松総合体育館
成績Bコート 1位
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
ファイト女子
セットカウント
2
0
1
21
1
2
21
6
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
湯尾(福井)
セットカウント
2
0
1
21
5
2
21
7
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
ブルースター
セットカウント
2
0
1
21
3
2
21
2
3
-
-
2023.01.15

金沢城北ジュニアバレーボールクラブ創立30周年記念交流大会

会場金沢市鳴和台市民体育館
成績チャンピオンリーグ1位
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
金沢城北JVC
セットカウント
2
1
1
20
22
2
21
14
3
15
12
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
川北JVC
セットカウント
1
1
1
19
21
2
21
18
3
-
-

※得失点差より菊川学童バレーボールクラブ勝利

予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
津端ファイヤーキッズ
セットカウント
2
0
1
21
4
2
21
6
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
鞍月JVC(男子)
セットカウント
2
0
1
21
3
2
21
6
3
-
-
2023.01.09

第27回金沢市小学生バレーボール大会

会場いしかわ総合スポーツセンター
成績Aチーム チャンピオンⅠ部 1位、BチームチャンピオンⅠ部 3位
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
菊川学童Bチーム
セットカウント
2
0
1
21
7
2
21
11
3
-
-
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
金沢城北(※菊川学童B)
セットカウント
0
2
1
15
21
2
20
21
3
-
-
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
金沢城北(※菊川学童A)
セットカウント
2
0
1
21
19
2
21
18
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
小坂(※菊川学童A)
セットカウント
2
0
1
21
2
2
21
3
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
石川ジュニアA(※菊川Bチーム)
セットカウント
2
0
1
21
9
2
21
15
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
北鳴女子(※菊川学童A)
セットカウント
2
0
1
21
3
2
21
3
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
鞍月女子(※菊川学童B)
セットカウント
2
0
1
21
8
2
21
7
3
-
-
2023.01.08

第19回くろゆりジュニアバレーボール杯

会場川北町町民体育館
成績優勝(※3連覇達成)
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
能美ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
10
2
21
12
3
-
-
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
中海ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
16
2
21
5
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
石川スポーツ少年団
セットカウント
2
0
1
21
7
2
21
6
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
津幡ファイヤキッズ
セットカウント
2
0
1
21
8
2
21
6
3
-
-
2022.12.18

第39回かが・のと小学生バレーボール大会(5年生以下)2日目 決勝トーナメント

会場津幡町総合体育館
成績優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
宇ノ気スワローズJVC
セットカウント
2
0
1
21
10
2
21
8
3
-
-
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
津幡ジュニアバレーボールスポーツ少年団
セットカウント
2
0
1
21
7
2
21
6
3
-
-
予選トーナメント 準々決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
金石ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
7
2
21
5
3
-
-
2022.12.18

T-FIVE CUP2022 近畿大会 2日目 決勝トーナメント

会場パナソニックアリーナ
成績準決勝敗退(ベスト4)
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
青垣ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
1
2
1
18
21
2
22
20
3
8
15
決勝トーナメント 準々決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
野里ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
8
2
21
5
3
-
-
2022.12.17

T-FIVE CUP2022 近畿大会 1日目 予選リーグ

会場パナソニックアリーナ
成績Bグループ1位
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
あかしあジュニアバレーボールクラブB
セットカウント
2
0
1
21
4
2
21
5
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
若松台VBC
セットカウント
2
0
1
21
14
2
21
14
3
-
-
2022.12.17

第39回かが・のと小学生バレーボール大会(5年生以下)1日目 予選リーグ

会場津幡町総合体育館
成績予選Ⅲブロック1位
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
鞍月ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
10
2
21
10
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
宇ノ気スワローズJVC
セットカウント
2
0
1
21
10
2
21
9
3
-
-
2022.12.04

第18回白山市スポーツ少年団バレーボール交流会(5年生以下)

会場白山郷体育館
成績優勝
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
羽咋女子
セットカウント
2
0
1
21
1
2
21
8
3
-
-
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
宇ノ気男子
セットカウント
2
0
1
21
9
2
21
4
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
羽咋男子
セットカウント
2
0
1
21
9
2
21
7
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
リーフ
セットカウント
2
0
1
21
5
2
21
5
3
-
-
2022.11.20

第39回かが&のと小学生バレーボール交歓会 川北大会(6年生の部)2日目 決勝トーナメント

会場川北町総合体育館
成績優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
川北
セットカウント
2
0
1
21
11
2
24
22
3
-
-
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
今江ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
2
2
21
7
3
-
-
決勝トーナメント 準々決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
金石ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
8
2
21
10
3
-
-
2022.11.19

第39回かが&のと小学生バレーボール交歓会 川北大会(6年生の部)1日目 予選リーグ

会場川北町総合体育館
成績予選Cグループ 1位
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
今江ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
12
2
21
13
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
小松ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
4
2
21
5
3
-
-
2022.11.05

ぶじょう杯 小学生バレーボール大会

会場白山郷公園体育館
成績優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
小松南
セットカウント
2
0
1
21
12
2
21
12
3
-
-
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
森田
セットカウント
2
0
1
21
13
2
21
8
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
石川スポーツ
セットカウント
1
0
1
21
13
2
-
-
3
-
-

予選リーグ1セットマッチ

予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
中海
セットカウント
1
0
1
21
12
2
-
-
3
-
-

予選リーグ1セットマッチ

予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
石動東部
セットカウント
1
0
1
21
8
2
-
-
3
-
-

予選リーグ1セットマッチ

2022.10.23

第36回石川県小学生バレーボール大会 2日目 決勝トーナメント

会場津幡町総合体育館
成績優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
中海ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
11
2
21
16
3
-
-
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
鞍月ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
5
2
21
9
3
-
-
決勝トーナメント 準々決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
今江ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
18
2
21
11
3
-
-
2022.10.22

第36回石川県小学生バレーボール大会 1日目 予選リーグ

会場津幡運動公園体育館
成績予選第①ブロック 1位
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
サンライズ
セットカウント
2
0
1
21
17
2
21
8
3
-
-

 

予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
能美jrバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
9
2
21
9
3
-
-
2022.10.10

菊川学童バレーボールクラブ 創立35周年交歓会

会場医王山スポーツセンター
成績Aチーム 予選Aブロック1位 チャンピオンリーグ優勝、 Bチーム 予選Cブロック4位 チャレンジリーグ準優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
伊井金津東 (対菊川Aチーム)
セットカウント
1
1
1
21
10
2
18
21
3
-
-

※得失点により菊川Aチーム勝利

決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
石川スポーツ少年団(対菊川Bチーム)
セットカウント
1
1
1
13
21
2
24
22
3
-
-

※得失点により石川スポーツ少年団勝利

決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
川北(対菊川Aチーム)
セットカウント
2
0
1
21
7
2
21
10
3
-
-
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
ファイト男子(対菊川Bチーム)
セットカウント
2
0
1
21
16
2
21
17
3
-
-
決勝トーナメント 準々決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
六条(対菊川Aチーム)
セットカウント
2
0
1
21
16
2
21
8
3
-
-
決勝トーナメント 準々決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
小松南(対菊川Bチーム)
セットカウント
1
1
1
19
21
2
21
7
3
-
-

※得失点より菊川勝利

予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
津幡ファイヤーキッズ(対菊川Aチーム)
セットカウント
2
0
1
21
5
2
21
6
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
金沢城北(対菊川Bチーム)
セットカウント
0
2
1
10
21
2
5
21
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
能美女子(対菊川Aチーム)
セットカウント
2
0
1
21
10
2
21
6
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
北鳴男子(対菊川Bチーム)
セットカウント
0
2
1
10
21
2
8
21
3
-
-
2022.10.02

第18回石川県スポーツ少年団バレーボール交流大会

会場いしかわ総合スポーツセンター
成績優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
アンビシオンかがバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
6
2
21
8
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
蕪城ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
2
2
21
15
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
宇ノ気スワローズ
セットカウント
2
0
1
21
9
2
21
9
3
-
-

 

2022.09.04

第32回 石川県小学生ソフトバレーボール大会

会場松南小学校体育館
成績白山地区会場 4年生以下 Aコート 1位
 
菊川学童バレーボールクラブ
リーフジュニア
セットカウント
2
0
1
15
5
2
15
10
3
-
-
 
菊川学童バレーボールクラブ
ファイトJr女子
セットカウント
2
0
1
15
2
2
15
2
3
-
-
 
菊川学童バレーボールクラブ
ぶじょうA
セットカウント
2
0
1
15
9
2
15
8
3
-
-
2022.08.21

木本会長杯 第10回石川県小学生バレーボール大会 2日目

会場いしかわ総合スポーツセンター
成績Aチーム Bコートリーグ 1位
 
菊川学童バレーボールクラブ
北鳴ジュニアバレーボールクラブ(混合)
セットカウント
2
0
1
21
0
2
21
5
3
-
-
 
菊川学童バレーボールクラブ
小松クラブ男子
セットカウント
2
0
1
21
9
2
21
9
3
-
-
 
菊川学童バレーボールクラブ
金石ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
7
2
21
11
3
-
-
2022.08.20

木本会長杯 第10回石川県小学生バレーボール大会 1日目

会場いしかわ総合スポーツセンター
成績Bチーム Bコートリーグ  1位
 
菊川学童バレーボールクラブ
鞍月ジュニアバレーボールクラブ(男子)
セットカウント
2
0
1
21
4
2
21
4
3
-
-
 
菊川学童バレーボールクラブ
七尾スターキッズ(混合)
セットカウント
2
0
1
21
7
2
21
6
3
-
-
 
菊川学童バレーボールクラブ
小松南エンジェルス
セットカウント
1
1
1
21
19
2
18
21
3
-
-
2022.08.11

第42回全日本小学生バレーボール小学生大会  2日目 予選トーナメント

会場サイデン化学アリーナ(埼玉県さいたま市)
成績予選トーナメント敗退(ベスト16)
予選トーナメント 3回戦
 
菊川学童バレーボールクラブ
みつわ台クラブ(千葉県代表)
セットカウント
0
2
1
11
21
2
4
21
3
-
-
予選トーナメント 2回戦
 
菊川学童バレーボールクラブ
江津東バレーボールクラブ(島根県代表)
セットカウント
2
0
1
21
15
2
21
10
3
-
-
2022.08.10

第42回全日本小学生バレーボール小学生大会  1日目 予選リーグ

会場相模原ギオンアリーナ(神奈川県相模原市)
成績予選12組 1位
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
大村鈴田バレーボールクラブ(長崎県代表)
セットカウント
2
0
1
21
14
2
21
16
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
富士見バンビーナ(神奈川県代表)
セットカウント
2
0
1
21
8
2
21
16
3
-
-
2022.07.17

第19回 河北カップ 2日目 決勝リーグ、トーナメント

会場かほく市宇ノ気体育館
成績優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
小松南
セットカウント
2
0
1
21
16
2
21
11
3
-
-
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
能美男子
セットカウント
2
1
1
21
8
2
20
22
3
15
5
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
今江
セットカウント
2
0
1
21
10
2
21
13
3
-
-
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
宇ノ気男子
セットカウント
2
0
1
21
7
2
21
5
3
-
-
2022.07.16

第19回 河北カップ 1日目 予選リーグ

会場七塚体育センター
成績予選リーグ 1位
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
石川スポーツ
セットカウント
2
0
1
21
9
2
21
9
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
ファイアキッズ
セットカウント
2
0
1
21
12
2
21
6
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
能美男子
セットカウント
2
0
1
21
15
2
21
9
3
-
-
2022.06.26

第42回全日本石川県小学生バレーボール大会(女子決勝 2日目)

会場寺井体育館
成績優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
川北
セットカウント
2
1
1
20
22
2
21
15
3
15
13
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
津幡
セットカウント
2
0
1
21
6
2
21
11
3
-
-
2022.06.25

第42回全日本石川県小学生バレーボール大会(女子決勝 1日目)

会場寺井体育館
決勝トーナメント 準々決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
能美
セットカウント
2
0
1
21
10
2
21
13
3
-
-
2022.06.12

第42回全日本石川県小学生バレーボール大会(女子予選)

会場津幡運動公園体育館
成績Ⅱブロック 1位
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
サンライズB
セットカウント
2
0
1
21
7
2
21
9
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
石川スポーツ
セットカウント
2
0
1
21
5
2
21
5
3
-
-
2022.05.08

第23回百万石杯金沢市小学生交流バレーボール大会(2日目 決勝トーナメント)

会場金沢市総合体育館
成績優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
伊井金津東(福井)
セットカウント
2
1
1
19
21
2
21
8
3
15
9
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
下庄(福井)
セットカウント
2
0
1
21
19
2
21
14
3
-
-
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
酒生P(福井)
セットカウント
2
0
1
21
4
2
21
1
3
-
-
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
中海
セットカウント
2
0
1
21
19
2
21
12
3
-
-
2022.05.07

第23回百万石杯金沢市小学生交流バレーボール大会(1日目 予選リーグ)

会場金沢市総合体育館
成績予選Bグループ 1位
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
小丸山
セットカウント
2
0
1
21
1
2
21
4
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
西津(福井)
セットカウント
2
0
1
21
2
2
21
3
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
東魚津(富山)
セットカウント
2
0
1
21
4
2
21
8
3
-
-
2022.04.24

第37回かが&のと小学生バレーボール 新人交歓会 小松大会

会場山中健民体育館
成績優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
川北JVC
セットカウント
2
0
1
21
4
2
21
13
3
-
-
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
アンビシオン
セットカウント
2
0
1
21
10
2
21
13
3
-
-
決勝トーナメント 準々決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
小松南
セットカウント
2
0
1
21
3
2
21
8
3
-
-
2022.01.15

第18回くろゆりジュニアバレーボール杯

会場白山郷体育館
成績優勝 ※2連覇達成
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
川北JVC
セットカウント
2
0
1
21
12
2
21
9
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
津幡ファイヤキッズJVC
セットカウント
2
0
1
21
5
2
21
3
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
金石ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
6
2
21
5
3
-
-
決勝トーナメント
 
菊川学童バレーボールクラブ
石川スポーツ少年団
セットカウント
2
0
1
21
12
2
21
8
3
-
-
決勝トーナメント
 
菊川学童バレーボールクラブ
川北JVC
セットカウント
2
0
1
21
11
2
21
11
3
-
-

2022.01.08

第26回金沢市小学生バレーボール大会

会場いしかわ総合スポーツセンター
成績Aチーム チャンピオンⅠ部 1位、BチームチャンピオンⅡ部 2位
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
ファイト(※菊川A)
セットカウント
2
0
1
21
9
2
21
10
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
石川ジュニア(※菊川B)
セットカウント
2
0
1
21
14
2
21
16
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
鞍月(※菊川B)
セットカウント
0
2
1
9
21
2
8
21
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
金石(※菊川A)
セットカウント
2
0
1
21
6
2
21
10
3
-
-
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
富樫(※菊川A)
セットカウント
2
0
1
21
17
2
21
15
3
-
-
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
鞍月(※菊川A)
セットカウント
2
0
1
21
15
2
21
17
3
-
-

決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
ファイト(※菊川B)
セットカウント
0
2
1
20
21
2
17
21
3
-
-
決勝リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
小坂(※菊川B)
セットカウント
2
0
1
21
14
2
21
10
3
-
-

2021.12.19

第17回白山市スポーツ少年団バレーボール交流会

会場白山郷体育館
成績優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
羽咋男子
セットカウント
2
0
1
21
2
2
21
6
3
-
-

決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
今江
セットカウント
2
0
1
21
8
2
21
4
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
津幡ファイヤキッズJVC
セットカウント
2
0
1
21
1
2
21
9
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
羽咋男子
セットカウント
2
0
1
21
6
2
21
14
3
-
-
2021.12.12

第38回かが&のと小学生バレーボール交歓会辰口大会(5年生以下の部) 決勝

会場中央小体育館・物見山総合総合体育館
成績優勝
決勝トーナメント 決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
能美Jrバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
16
2
21
11
3
-
-

決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
川北ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
7
2
21
1
3
-
-
決勝トーナメント 準々決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
蕪城ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
7
2
21
7
3
-
-
2021.12.11

第38回かが&のと小学生バレーボール交歓会辰口大会(5年生以下の部) 予選リーグ

会場物見山総合体育館
成績予選リーグ Ⅰ組1位
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
中海ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
3
2
21
9
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
小松ジュニアバレーボールクラブ
セットカウント
2
0
1
21
8
2
21
5
3
-
-
2021.10.17

第38回かが&のと小学生バレーボール交歓会川北大会(6年生の部) 決勝トーナメント

会場川北町総合体育館・川北町第2町民体育館
成績決勝トーナメント 準々決勝敗退
予選トーナメント 準々決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
鞍月
セットカウント
1
2
1
21
14
2
18
21
3
12
15
2021.10.16

第38回かが&のと小学生バレーボール交歓会川北大会(6年生の部) 予選

会場川北町総合体育館
成績Aチーム Dクループ予選1位 Bチーム Gグループ予選敗退
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
小松(Dグループ)
セットカウント
2
0
1
21
6
2
21
9
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
小松南(Dグループ)
セットカウント
2
0
1
21
12
2
21
13
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
中海Aチーム(Gグループ)
セットカウント
0
2
1
15
21
2
10
21
3
-
-
予選リーグ
 
菊川学童バレーボールクラブ
小坂(Gグループ)
セットカウント
2
0
1
21
10
2
21
17
3
-
-
2021.03.14

かが&のと小学生バレーボール新人交歓大会

会場小松市末広体育館
成績3位
決勝トーナメント 準決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
サンライズA
セットカウント
0
2
1
12
21
2
16
21
3
-
-
2021.03.13

かが&のと小学生バレーボール新人交歓大会

会場小松市末広体育館
決勝トーナメント 準々決勝
 
菊川学童バレーボールクラブ
ファイト
セットカウント
2
0
1
21
12
2
21
7
3
-
-